Calendario

Último mes Febrero 2019 Mes siguiente
L M X J V S D
week 5 1 2 3
week 6 4 5 6 7 8 9 10
week 7 11 12 13 14 15 16 17
week 8 18 19 20 21 22 23 24
week 9 25 26 27 28

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

7631130
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
2586
12577
37625
7518135
177982
218447
7631130

Su IP: 34.203.28.212
Hoy es: 21-02-2019
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL USHUAIA

 

Secretaría General: ZAS, Marcela, Inés
Secretaría General: Adjunto RAMÍREZ, Elida Rossana
Secretaría Gremial: RAURELL, Jorge Ceferino
Secretaría de Organización: GÓMEZ, Alejandro Daniel
Secretaría de Administración y Actas: ALBORNOZ, Manuel Abel
Secretaría de Hacienda y Finanzas: SILVA, Verónica Noemí
Secretaría de Prensa y Difusión: MATUSEVICIUS, Marianela
Secretaría de Proyecto y Planificación: MADDIO, Claudia Beatriz
Secretaría Acción Social y Previsión: MUÑOZ, Natalia Verónica
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: GONZÁLEZ VILLEGAS, Mónica L
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: CASTRO, Carlos Santiago
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: TOGNI, Paula Gabriela
Pro- Sec. de Rama No Docente: MATIC, Rafael Erico

 

Vocales Titulares
Primero: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Segundo: TORRES Amelia
Tercero: BARROSO, Delia Elizabeth

 

Vocales Suplentes
Primero: ALZOGARAY, Marcos Sebastián

Segundo: GALLARDO, Stella Maris

Tercero: BARRERA, Mabel Adriana

 

Síndico Titular: MENDOZA, Ana Lía de los Ángeles
Síndico Suplente: PINTOS, Mónica Elisabet

 

Congresales Provinciales Seccional Ushuaia
Primero: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: LUDUEÑA, Martín Fernando
Cuarto: NONINI, Carlos Alejandro
Quinto: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Sexto: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Séptimo: ORTÍZ PINO, Pablo Alberto
Octavo: MARÍN, Víctor Alejandro
Noveno: FERREYRA, Marcos Donato
Decimo: SOLÍS, Horacio Oscar
Decimo primero: DÍAZ, Carlos Hugo
Decimo segundo: CARCER, Marcela Edith
Decimo tercero: GALLO, Susana Magdalena
Decimo cuarto: DÍAZ, Susana del Valle
Decimo quinto: BRIZUELA, Daniel Alejandro
Decimo sexto: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Decimo séptimo: D´ ANGELI, Miguel Ángel
Decimo octavo: DAMILANO, Adriana Mabel
Decimo noveno: VILLAFAIN, Marta Juliana
Vigésimo: ZANGRANDI, Gilda Elizabeth
Vigésimo primero: VALDEZ, Enrique Eduardo
Vigésimo segundo: ALBORNOZ, Abner Gustavo
Vigésimo tercero: QUISVER, Edgardo
Vigésimo cuarto: OPAZO, Sergio Ricardo
Vigésimo quinto: PROFETA, Gabriela Verónica
Vigésimo sexto: SÁNCHEZ, Alicia Marcela
Vigésimo séptimo: PERALTA, Celia Aurora
Vigésimo octavo: BARTOLELLI, José María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.