Calendario

Último mes Febrero 2019 Mes siguiente
L M X J V S D
week 5 1 2 3
week 6 4 5 6 7 8 9 10
week 7 11 12 13 14 15 16 17
week 8 18 19 20 21 22 23 24
week 9 25 26 27 28

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

7631067
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
2523
12577
37562
7518135
177919
218447
7631067

Su IP: 34.203.28.212
Hoy es: 21-02-2019
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL RÍO GRANDE

 

Secretaría General: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría General Adjunto: ROTTARIS, Elena Soledad
Secretaría Gremial: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Secretaría de Organización: FERREYRA, Juan Beltrán
Secretaría de Administración y Actas: TAPIE, Romina
Secretaría de Hacienda y Finanzas: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Secretaría de Prensa y Difusión: ORONA, Fernando Ismael
Secretaría de Proyecto y Planificación Educ.: BARRIENTOS, Luz Mabel
Secretaría Acción Social y Previsión: PINTOS, Sonia Mabel
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: CANO, Sandro Víctor Ángel
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TORRES FARIAS, Ivana Alejandra
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: PÉREZ ESCALANTE, Celia Elvira
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: BUSTOS, Jonathan Nicolás
Pro- Sec. de Rama No Docente: LIZARRAGA, Karina Noemí

 

Vocales Titulares
Primero: ROBLES DÍAZ, Rene Reynaldo
Segundo: ESPECHE, Mabel Mariana
Tercero: DIP, Alfredo

 

Vocales Suplentes
Primero: SORIA, Adriana Inés
Segundo: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Tercero: JAZMÍN, Rubén Alberto

 

Síndico Titular: LÓPEZ, Silvia Alejandra
Síndico Suplente: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo

 

Congresales Provinciales Seccional Río Grande
Primero: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Segundo: MARTÍNEZ, José Antonio
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán
Cuarto: JAZMÍN, Rubén Alberto
Quinto: RÍOS, Mabel Gladys
Sexto: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Séptimo: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Octavo: DIP, Alfredo
Noveno: ESPECHE, Mabel Mariana
Decimo: PINTOS, Sonia Mabel
Decimo primero: ESPINOSA, Juana Bautista
Decimo segundo: TAPIE, Romina
Decimo tercero: SORIA, Adriana Inés
Decimo cuarto: VELARDE, Mabel Silvia
Decimo quinto: ORONA, Fernando Ismael
Decimo sexto: SUAREZ, Rodolfo Ernesto
Decimo séptimo: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Decimo octavo: IGLESIAS, Víctor Hugo
Decimo noveno: ACOSTA, Dante Marcelo
Vigésimo: MANSILLA, Hugo Roberto
Vigésimo primero: IGLESIAS OCAMPO, Mara Nahir
Vigésimo segundo: MORALES, Yanina Soledad
Vigésimo tercero: YAPURA, Evangelina Elizabeth



Copyright © 2013. All Rights Reserved.