Calendario

Último mes Enero 2019 Mes siguiente
L M X J V S D
week 1 1 2 3 4 5 6
week 2 7 8 9 10 11 12 13
week 3 14 15 16 17 18 19 20
week 4 21 22 23 24 25 26 27
week 5 28 29 30 31

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

7368498
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
6658
8887
41320
7273885
133797
272976
7368498

Su IP: 52.87.253.202
Hoy es: 19-01-2019
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA PROVINCIAL

 

Secretaría General: CATENA, Horacio Gustavo
Secretaría General Adjunto: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría Gremial: ARCE, Raúl Amado
Secretaría de Organización: RÍOS, Mabel Gladys
Secretaría de Administración y Actas: MUÑOZ, Héctor Horacio
Secretaría de Hacienda y Finanzas: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Secretaría de Prensa y Difusión: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Secretaría de Proyecto y Planificación Ed.: VELARDE, Mabel Silvina
Secretaría Acción Social y Previsión: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: ROTTARIS, Elena Soledad
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TAPIE, Romina
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: GARCÍA, Josefina Carmen
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: ROMAN, Diana Laura
Pro- Sec. de Rama No Docente: GASC, Cesar Ramon

 

Vocales Titulares
Primero: VILLADA, Marcelo Waldino
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: MARTÍNEZ, José Antonio


Vocales Suplentes
Primero: LEGUIZAMON, Nestor
Segundo: ORONA, Raquel Elizabeth
Tercero: ORONA, Fernando Ismael

 

Congresales Titulares a C.E.T.E.R.A
Primero: VILLARREAL, María Florencia
Segundo: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Tercero: VILLAFAIN, Marta Juliana

 

Congresales Suplentes a C.E.T.E.R.A
Primero: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Segundo: ZAS, Marcela Inés
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán

 

Representantes Paritarios
Primero: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Segundo: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Tercero: MASSA, Rene Osvaldo
Cuarto: CATENA, Horacio Gustavo

 

Comisión Revisora de Cuentas Titulares
Primero: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Segundo: RAMÍREZ, Elida Rossana
Tercero: ROSAS PORTAL, Elizabeth Guadalupe

 

Comisión Revisora de Cuentas Suplentes
Primero: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Segundo: RAURELL, Jorge Ceferino
Tercero: SUAREZ, Rodolfo Ernesto

 

Junta de Disciplina Titulares
Primero: BERNECHEA, Graciela Noemí
Segundo: TORRES, Amelia
Tercero: SOLÍS, Horacio Oscar

 

Junta de Disciplina Suplentes
Primero: JAZMÍN, Rubén Alberto
Segundo: SANCHEZ, Alicia Marcela
Tercero: CRISTALDO, Josefina María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.