Calendario

Último mes Marzo 2019 Mes siguiente
L M X J V S D
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

7932504
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
9058
6410
51086
7801390
214273
265083
7932504

Su IP: 54.236.246.85
Hoy es: 24-03-2019
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL RÍO GRANDE

 

Secretaría General: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría General Adjunto: ROTTARIS, Elena Soledad
Secretaría Gremial: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Secretaría de Organización: FERREYRA, Juan Beltrán
Secretaría de Administración y Actas: TAPIE, Romina
Secretaría de Hacienda y Finanzas: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Secretaría de Prensa y Difusión: ORONA, Fernando Ismael
Secretaría de Proyecto y Planificación Educ.: BARRIENTOS, Luz Mabel
Secretaría Acción Social y Previsión: PINTOS, Sonia Mabel
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: CANO, Sandro Víctor Ángel
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TORRES FARIAS, Ivana Alejandra
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: PÉREZ ESCALANTE, Celia Elvira
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: BUSTOS, Jonathan Nicolás
Pro- Sec. de Rama No Docente: LIZARRAGA, Karina Noemí

 

Vocales Titulares
Primero: ROBLES DÍAZ, Rene Reynaldo
Segundo: ESPECHE, Mabel Mariana
Tercero: DIP, Alfredo

 

Vocales Suplentes
Primero: SORIA, Adriana Inés
Segundo: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Tercero: JAZMÍN, Rubén Alberto

 

Síndico Titular: LÓPEZ, Silvia Alejandra
Síndico Suplente: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo

 

Congresales Provinciales Seccional Río Grande
Primero: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Segundo: MARTÍNEZ, José Antonio
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán
Cuarto: JAZMÍN, Rubén Alberto
Quinto: RÍOS, Mabel Gladys
Sexto: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Séptimo: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Octavo: DIP, Alfredo
Noveno: ESPECHE, Mabel Mariana
Decimo: PINTOS, Sonia Mabel
Decimo primero: ESPINOSA, Juana Bautista
Decimo segundo: TAPIE, Romina
Decimo tercero: SORIA, Adriana Inés
Decimo cuarto: VELARDE, Mabel Silvia
Decimo quinto: ORONA, Fernando Ismael
Decimo sexto: SUAREZ, Rodolfo Ernesto
Decimo séptimo: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Decimo octavo: IGLESIAS, Víctor Hugo
Decimo noveno: ACOSTA, Dante Marcelo
Vigésimo: MANSILLA, Hugo Roberto
Vigésimo primero: IGLESIAS OCAMPO, Mara Nahir
Vigésimo segundo: MORALES, Yanina Soledad
Vigésimo tercero: YAPURA, Evangelina Elizabeth



Copyright © 2013. All Rights Reserved.