Calendario

Último mes Enero 2019 Mes siguiente
L M X J V S D
week 1 1 2 3 4 5 6
week 2 7 8 9 10 11 12 13
week 3 14 15 16 17 18 19 20
week 4 21 22 23 24 25 26 27
week 5 28 29 30 31

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

7368580
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
6740
8887
41402
7273885
133879
272976
7368580

Su IP: 52.87.253.202
Hoy es: 19-01-2019
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL USHUAIA

 

Secretaría General: ZAS, Marcela, Inés
Secretaría General: Adjunto RAMÍREZ, Elida Rossana
Secretaría Gremial: RAURELL, Jorge Ceferino
Secretaría de Organización: GÓMEZ, Alejandro Daniel
Secretaría de Administración y Actas: ALBORNOZ, Manuel Abel
Secretaría de Hacienda y Finanzas: SILVA, Verónica Noemí
Secretaría de Prensa y Difusión: MATUSEVICIUS, Marianela
Secretaría de Proyecto y Planificación: MADDIO, Claudia Beatriz
Secretaría Acción Social y Previsión: MUÑOZ, Natalia Verónica
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: GONZÁLEZ VILLEGAS, Mónica L
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: CASTRO, Carlos Santiago
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: TOGNI, Paula Gabriela
Pro- Sec. de Rama No Docente: MATIC, Rafael Erico

 

Vocales Titulares
Primero: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Segundo: TORRES Amelia
Tercero: BARROSO, Delia Elizabeth

 

Vocales Suplentes
Primero: ALZOGARAY, Marcos Sebastián

Segundo: GALLARDO, Stella Maris

Tercero: BARRERA, Mabel Adriana

 

Síndico Titular: MENDOZA, Ana Lía de los Ángeles
Síndico Suplente: PINTOS, Mónica Elisabet

 

Congresales Provinciales Seccional Ushuaia
Primero: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: LUDUEÑA, Martín Fernando
Cuarto: NONINI, Carlos Alejandro
Quinto: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Sexto: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Séptimo: ORTÍZ PINO, Pablo Alberto
Octavo: MARÍN, Víctor Alejandro
Noveno: FERREYRA, Marcos Donato
Decimo: SOLÍS, Horacio Oscar
Decimo primero: DÍAZ, Carlos Hugo
Decimo segundo: CARCER, Marcela Edith
Decimo tercero: GALLO, Susana Magdalena
Decimo cuarto: DÍAZ, Susana del Valle
Decimo quinto: BRIZUELA, Daniel Alejandro
Decimo sexto: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Decimo séptimo: D´ ANGELI, Miguel Ángel
Decimo octavo: DAMILANO, Adriana Mabel
Decimo noveno: VILLAFAIN, Marta Juliana
Vigésimo: ZANGRANDI, Gilda Elizabeth
Vigésimo primero: VALDEZ, Enrique Eduardo
Vigésimo segundo: ALBORNOZ, Abner Gustavo
Vigésimo tercero: QUISVER, Edgardo
Vigésimo cuarto: OPAZO, Sergio Ricardo
Vigésimo quinto: PROFETA, Gabriela Verónica
Vigésimo sexto: SÁNCHEZ, Alicia Marcela
Vigésimo séptimo: PERALTA, Celia Aurora
Vigésimo octavo: BARTOLELLI, José María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.