Calendario

Último mes Diciembre 2018 Mes siguiente
L M X J V S D
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

7081194
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
5758
9299
24897
6982158
119469
208740
7081194

Su IP: 3.80.177.176
Hoy es: 12-12-2018

COMISIÓN DIRECTIVA PROVINCIAL

 

Secretaría General: CATENA, Horacio Gustavo
Secretaría General Adjunto: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría Gremial: ARCE, Raúl Amado
Secretaría de Organización: RÍOS, Mabel Gladys
Secretaría de Administración y Actas: MUÑOZ, Héctor Horacio
Secretaría de Hacienda y Finanzas: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Secretaría de Prensa y Difusión: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Secretaría de Proyecto y Planificación Ed.: VELARDE, Mabel Silvina
Secretaría Acción Social y Previsión: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: ROTTARIS, Elena Soledad
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TAPIE, Romina
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: GARCÍA, Josefina Carmen
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: ROMAN, Diana Laura
Pro- Sec. de Rama No Docente: GASC, Cesar Ramon

 

Vocales Titulares
Primero: VILLADA, Marcelo Waldino
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: MARTÍNEZ, José Antonio


Vocales Suplentes
Primero: LEGUIZAMON, Nestor
Segundo: ORONA, Raquel Elizabeth
Tercero: ORONA, Fernando Ismael

 

Congresales Titulares a C.E.T.E.R.A
Primero: VILLARREAL, María Florencia
Segundo: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Tercero: VILLAFAIN, Marta Juliana

 

Congresales Suplentes a C.E.T.E.R.A
Primero: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Segundo: ZAS, Marcela Inés
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán

 

Representantes Paritarios
Primero: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Segundo: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Tercero: MASSA, Rene Osvaldo
Cuarto: CATENA, Horacio Gustavo

 

Comisión Revisora de Cuentas Titulares
Primero: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Segundo: RAMÍREZ, Elida Rossana
Tercero: ROSAS PORTAL, Elizabeth Guadalupe

 

Comisión Revisora de Cuentas Suplentes
Primero: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Segundo: RAURELL, Jorge Ceferino
Tercero: SUAREZ, Rodolfo Ernesto

 

Junta de Disciplina Titulares
Primero: BERNECHEA, Graciela Noemí
Segundo: TORRES, Amelia
Tercero: SOLÍS, Horacio Oscar

 

Junta de Disciplina Suplentes
Primero: JAZMÍN, Rubén Alberto
Segundo: SANCHEZ, Alicia Marcela
Tercero: CRISTALDO, Josefina María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.