Calendario

Último mes Febrero 2017 Mes siguiente
L M X J V S D
week 5 1 2 3 4 5
week 6 6 7 8 9 10 11 12
week 7 13 14 15 16 17 18 19
week 8 20 21 22 23 24 25 26
week 9 27 28

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

3472938
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
1636
5549
12158
3416951
124656
156432
3472938

Su IP: 54.145.235.23
Hoy es: 22-02-2017

COMISIÓN DIRECTIVA PROVINCIAL

Secretaría General: CATENA, Horacio Gustavo
Secretaría General Adjunto: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría Gremial: ARCE, Raúl Amado
Secretaría de Organización: RÍOS, Mabel Gladys
Secretaría de Administración y Actas: MUÑOZ, Héctor Horacio
Secretaría de Hacienda y Finanzas: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Secretaría de Prensa y Difusión: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Secretaría de Proyecto y Planificación Ed.: VELARDE, Mabel Silvina
Secretaría Acción Social y Previsión: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: ROTTARIS, Elena Soledad
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TAPIE, Romina
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: GARCÍA, Josefina Carmen
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: ROMAN, Diana Laura
Pro- Sec. de Rama No Docente: GASC, Cesar Ramon

Vocales Titulares
Primero: VILLADA, Marcelo Waldino
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: MARTÍNEZ, José Antonio


Vocales Suplentes
Primero: LEGUIZAMON, Nestor
Segundo: ORONA, Raquel Elizabeth
Tercero: ORONA, Fernando Ismael

 

Congresales Titulares a C.E.T.E.R.A
Primero: VILLARREAL, María Florencia
Segundo: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Tercero: VILLAFAIN, Marta Juliana

Congresales Suplentes a C.E.T.E.R.A
Primero: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Segundo: ZAS, Marcela Inés
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán

Representantes Paritarios
Primero: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Segundo: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Tercero: MASSA, Rene Osvaldo
Cuarto: CATENA, Horacio Gustavo

Comisión Revisora de Cuentas Titulares
Primero: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Segundo: RAMÍREZ, Elida Rossana
Tercero: ROSAS PORTAL, Elizabeth Guadalupe

Comisión Revisora de Cuentas Suplentes
Primero: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Segundo: RAURELL, Jorge Ceferino
Tercero: SUAREZ, Rodolfo Ernesto

 

Junta de Disciplina Titulares
Primero: BERNECHEA, Graciela Noemí
Segundo: TORRES, Amelia
Tercero: SOLÍS, Horacio Oscar

Junta de Disciplina Suplentes
Primero: JAZMÍN, Rubén Alberto
Segundo: SANCHEZ, Alicia Marcela
Tercero: CRISTALDO, Josefina María

 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL USHUAIA

Secretaría General: ZAS, Marcela, Inés
Secretaría General: Adjunto RAMÍREZ, Elida Rossana
Secretaría Gremial: RAURELL, Jorge Ceferino
Secretaría de Organización: GÓMEZ, Alejandro Daniel
Secretaría de Administración y Actas: ALBORNOZ, Manuel Abel
Secretaría de Hacienda y Finanzas: SILVA, Verónica Noemí
Secretaría de Prensa y Difusión: MATUSEVICIUS, Marianela
Secretaría de Proyecto y Planificación: MADDIO, Claudia Beatriz
Secretaría Acción Social y Previsión: MUÑOZ, Natalia Verónica
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: GONZÁLEZ VILLEGAS, Mónica L
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: CASTRO, Carlos Santiago
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: TOGNI, Paula Gabriela
Pro- Sec. de Rama No Docente: MATIC, Rafael Erico

Vocales Titulares
Primero: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Segundo: TORRES Amelia
Tercero: BARROSO, Delia Elizabeth

 

Vocales Suplentes
Primero: ALZOGARAY, Marcos Sebastián
Segundo: GALLARDO, Stella Maris
Tercero: BARRERA, Mabel Adriana

Síndico Titular: MENDOZA, Ana Lía de los Ángeles
Síndico Suplente: PINTOS, Mónica Elisabet

Congresales Provinciales Seccional Ushuaia
Primero: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: LUDUEÑA, Martín Fernando
Cuarto: NONINI, Carlos Alejandro
Quinto: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Sexto: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Séptimo: ORTÍZ PINO, Pablo Alberto
Octavo: MARÍN, Víctor Alejandro
Noveno: FERREYRA, Marcos Donato
Decimo: SOLÍS, Horacio Oscar
Decimo primero: DÍAZ, Carlos Hugo
Decimo segundo: CARCER, Marcela Edith
Decimo tercero: GALLO, Susana Magdalena
Decimo cuarto: DÍAZ, Susana del Valle
Decimo quinto: BRIZUELA, Daniel Alejandro
Decimo sexto: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Decimo séptimo: D´ ANGELI, Miguel Ángel
Decimo octavo: DAMILANO, Adriana Mabel
Decimo noveno: VILLAFAIN, Marta Juliana
Vigésimo: ZANGRANDI, Gilda Elizabeth
Vigésimo primero: VALDEZ, Enrique Eduardo
Vigésimo segundo: ALBORNOZ, Abner Gustavo
Vigésimo tercero: QUISVER, Edgardo
Vigésimo cuarto: OPAZO, Sergio Ricardo
Vigésimo quinto: PROFETA, Gabriela Verónica
Vigésimo sexto: SÁNCHEZ, Alicia Marcela
Vigésimo séptimo: PERALTA, Celia Aurora
Vigésimo octavo: BARTOLELLI, José María

 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL RÍO GRANDE

Secretaría General: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría General Adjunto: ROTTARIS, Elena Soledad
Secretaría Gremial: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Secretaría de Organización: FERREYRA, Juan Beltrán
Secretaría de Administración y Actas: TAPIE, Romina
Secretaría de Hacienda y Finanzas: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Secretaría de Prensa y Difusión: ORONA, Fernando Ismael
Secretaría de Proyecto y Planificación Educ.: BARRIENTOS, Luz Mabel
Secretaría Acción Social y Previsión: PINTOS, Sonia Mabel
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: CANO, Sandro Víctor Ángel
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TORRES FARIAS, Ivana Alejandra
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: PÉREZ ESCALANTE, Celia Elvira
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: BUSTOS, Jonathan Nicolás
Pro- Sec. de Rama No Docente: LIZARRAGA, Karina Noemí

Vocales Titulares
Primero: ROBLES DÍAZ, Rene Reynaldo
Segundo: ESPECHE, Mabel Mariana
Tercero: DIP, Alfredo

 

Vocales Suplentes
Primero: SORIA, Adriana Inés
Segundo: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Tercero: JAZMÍN, Rubén Alberto

Síndico Titular: LÓPEZ, Silvia Alejandra
Síndico Suplente: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo

 

Congresales Provinciales Seccional Río Grande
Primero: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Segundo: MARTÍNEZ, José Antonio
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán
Cuarto: JAZMÍN, Rubén Alberto
Quinto: RÍOS, Mabel Gladys
Sexto: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Séptimo: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Octavo: DIP, Alfredo
Noveno: ESPECHE, Mabel Mariana
Decimo: PINTOS, Sonia Mabel
Decimo primero: ESPINOSA, Juana Bautista
Decimo segundo: TAPIE, Romina
Decimo tercero: SORIA, Adriana Inés
Decimo cuarto: VELARDE, Mabel Silvia
Decimo quinto: ORONA, Fernando Ismael
Decimo sexto: SUAREZ, Rodolfo Ernesto
Decimo séptimo: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Decimo octavo: IGLESIAS, Víctor Hugo
Decimo noveno: ACOSTA, Dante Marcelo
Vigésimo: MANSILLA, Hugo Roberto
Vigésimo primero: IGLESIAS OCAMPO, Mara Nahir
Vigésimo segundo: MORALES, Yanina Soledad
Vigésimo tercero: YAPURA, Evangelina Elizabeth

 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL TOLHUIN

Secretaría General: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Secretaría General: Adjunto MERCADO, Daniel Eduardo
Secretaría Gremial: CRISTALDO, Josefina María
Secretaría de Organización: CRISTALDO, Teresa Graciela
Secretaría de Administración y Actas: AGUIRRE, Jorge Ariel
Secretaría de Hacienda y Finanzas: CONTRERAS, Rene Eulogio
Secretaría Acción Social y Previsión: ORONA, Raquel Elizabeth
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: SIKICH, Nely
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: SUNINO, Claudia Sofía
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: BENITO, Elizabeth Elvira

Vocales Titulares
Primero: PINTOS, Ramona Beatriz

Síndico Titular: ROSAS PORTAL, Elizabeth Guadalupe
Síndico Suplente: SILVA, Héctor Manuel

Congresales Provinciales Seccional Tolhuin
Primero: CONTRERAS, Rene Eulogio
Segundo: CRISTALDO, Josefina María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.