Calendario

Último mes Octubre 2017 Mes siguiente
L M X J V S D
week 39 1
week 40 2 3 4 5 6 7 8
week 41 9 10 11 12 13 14 15
week 42 16 17 18 19 20 21 22
week 43 23 24 25 26 27 28 29
week 44 30 31

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

4560036
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
3391
6657
42635
4471405
135807
157472
4560036

Su IP: 66.249.66.133
Hoy es: 22-10-2017
Ratio:  / 1
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA PROVINCIAL

 

Secretaría General: CATENA, Horacio Gustavo
Secretaría General Adjunto: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría Gremial: ARCE, Raúl Amado
Secretaría de Organización: RÍOS, Mabel Gladys
Secretaría de Administración y Actas: MUÑOZ, Héctor Horacio
Secretaría de Hacienda y Finanzas: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Secretaría de Prensa y Difusión: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Secretaría de Proyecto y Planificación Ed.: VELARDE, Mabel Silvina
Secretaría Acción Social y Previsión: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: ROTTARIS, Elena Soledad
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TAPIE, Romina
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: GARCÍA, Josefina Carmen
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: ROMAN, Diana Laura
Pro- Sec. de Rama No Docente: GASC, Cesar Ramon

 

Vocales Titulares
Primero: VILLADA, Marcelo Waldino
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: MARTÍNEZ, José Antonio


Vocales Suplentes
Primero: LEGUIZAMON, Nestor
Segundo: ORONA, Raquel Elizabeth
Tercero: ORONA, Fernando Ismael

 

Congresales Titulares a C.E.T.E.R.A
Primero: VILLARREAL, María Florencia
Segundo: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Tercero: VILLAFAIN, Marta Juliana

 

Congresales Suplentes a C.E.T.E.R.A
Primero: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Segundo: ZAS, Marcela Inés
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán

 

Representantes Paritarios
Primero: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Segundo: MARTÍNEZ, María de los Ángeles
Tercero: MASSA, Rene Osvaldo
Cuarto: CATENA, Horacio Gustavo

 

Comisión Revisora de Cuentas Titulares
Primero: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Segundo: RAMÍREZ, Elida Rossana
Tercero: ROSAS PORTAL, Elizabeth Guadalupe

 

Comisión Revisora de Cuentas Suplentes
Primero: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Segundo: RAURELL, Jorge Ceferino
Tercero: SUAREZ, Rodolfo Ernesto

 

Junta de Disciplina Titulares
Primero: BERNECHEA, Graciela Noemí
Segundo: TORRES, Amelia
Tercero: SOLÍS, Horacio Oscar

 

Junta de Disciplina Suplentes
Primero: JAZMÍN, Rubén Alberto
Segundo: SANCHEZ, Alicia Marcela
Tercero: CRISTALDO, Josefina María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.