Calendario

Último mes Junio 2017 Mes siguiente
L M X J V S D
week 22 1 2 3 4
week 23 5 6 7 8 9 10 11
week 24 12 13 14 15 16 17 18
week 25 19 20 21 22 23 24 25
week 26 26 27 28 29 30

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

3877310
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
2802
4411
7213
3848482
28828
0
3877310

Su IP: 54.145.69.236
Hoy es: 27-06-2017
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL RÍO GRANDE

 

Secretaría General: ANDINO, Verónica Marina
Secretaría General Adjunto: ROTTARIS, Elena Soledad
Secretaría Gremial: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Secretaría de Organización: FERREYRA, Juan Beltrán
Secretaría de Administración y Actas: TAPIE, Romina
Secretaría de Hacienda y Finanzas: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Secretaría de Prensa y Difusión: ORONA, Fernando Ismael
Secretaría de Proyecto y Planificación Educ.: BARRIENTOS, Luz Mabel
Secretaría Acción Social y Previsión: PINTOS, Sonia Mabel
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: CANO, Sandro Víctor Ángel
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: TORRES FARIAS, Ivana Alejandra
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: PÉREZ ESCALANTE, Celia Elvira
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: BUSTOS, Jonathan Nicolás
Pro- Sec. de Rama No Docente: LIZARRAGA, Karina Noemí

 

Vocales Titulares
Primero: ROBLES DÍAZ, Rene Reynaldo
Segundo: ESPECHE, Mabel Mariana
Tercero: DIP, Alfredo

 

Vocales Suplentes
Primero: SORIA, Adriana Inés
Segundo: BENTANCUR, Virginia Gabriela
Tercero: JAZMÍN, Rubén Alberto

 

Síndico Titular: LÓPEZ, Silvia Alejandra
Síndico Suplente: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo

 

Congresales Provinciales Seccional Río Grande
Primero: GONZÁLEZ, Juan Manuel
Segundo: MARTÍNEZ, José Antonio
Tercero: FERREYRA, Juan Beltrán
Cuarto: JAZMÍN, Rubén Alberto
Quinto: RÍOS, Mabel Gladys
Sexto: GÓMEZ FRANCO, Gustavo Alfredo
Séptimo: LÓPEZ AUIL, Héctor Antonio
Octavo: DIP, Alfredo
Noveno: ESPECHE, Mabel Mariana
Decimo: PINTOS, Sonia Mabel
Decimo primero: ESPINOSA, Juana Bautista
Decimo segundo: TAPIE, Romina
Decimo tercero: SORIA, Adriana Inés
Decimo cuarto: VELARDE, Mabel Silvia
Decimo quinto: ORONA, Fernando Ismael
Decimo sexto: SUAREZ, Rodolfo Ernesto
Decimo séptimo: VAUDAGNA, Gustavo Adolfo
Decimo octavo: IGLESIAS, Víctor Hugo
Decimo noveno: ACOSTA, Dante Marcelo
Vigésimo: MANSILLA, Hugo Roberto
Vigésimo primero: IGLESIAS OCAMPO, Mara Nahir
Vigésimo segundo: MORALES, Yanina Soledad
Vigésimo tercero: YAPURA, Evangelina Elizabeth



Copyright © 2013. All Rights Reserved.