Calendario

Último mes Octubre 2017 Mes siguiente
L M X J V S D
week 39 1
week 40 2 3 4 5 6 7 8
week 41 9 10 11 12 13 14 15
week 42 16 17 18 19 20 21 22
week 43 23 24 25 26 27 28 29
week 44 30 31

Próximos Eventos

Sin eventos

Visitas

4560056
Hoy
Ayer
Semana
Sem P
Mes
Mes P
Todos
3411
6657
42655
4471405
135827
157472
4560056

Su IP: 54.81.178.153
Hoy es: 22-10-2017
Ratio:  / 2
MaloBueno 

COMISIÓN DIRECTIVA SECCIONAL USHUAIA

 

Secretaría General: ZAS, Marcela, Inés
Secretaría General: Adjunto RAMÍREZ, Elida Rossana
Secretaría Gremial: RAURELL, Jorge Ceferino
Secretaría de Organización: GÓMEZ, Alejandro Daniel
Secretaría de Administración y Actas: ALBORNOZ, Manuel Abel
Secretaría de Hacienda y Finanzas: SILVA, Verónica Noemí
Secretaría de Prensa y Difusión: MATUSEVICIUS, Marianela
Secretaría de Proyecto y Planificación: MADDIO, Claudia Beatriz
Secretaría Acción Social y Previsión: MUÑOZ, Natalia Verónica
Secretaría de Cul. DD.HH y Med. Amb: GONZÁLEZ VILLEGAS, Mónica L
Pro- Sec. de Rama Inicial y Primaria: CASTRO, Carlos Santiago
Pro- Sec. de Rama Media y Superior: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Pro- Sec. de Rama Esp. y Gab. Psico.: TOGNI, Paula Gabriela
Pro- Sec. de Rama No Docente: MATIC, Rafael Erico

 

Vocales Titulares
Primero: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Segundo: TORRES Amelia
Tercero: BARROSO, Delia Elizabeth

 

Vocales Suplentes
Primero: ALZOGARAY, Marcos Sebastián

Segundo: GALLARDO, Stella Maris

Tercero: BARRERA, Mabel Adriana

 

Síndico Titular: MENDOZA, Ana Lía de los Ángeles
Síndico Suplente: PINTOS, Mónica Elisabet

 

Congresales Provinciales Seccional Ushuaia
Primero: GONZÁLEZ, Norma Beatriz
Segundo: VILLARREAL, María Florencia
Tercero: LUDUEÑA, Martín Fernando
Cuarto: NONINI, Carlos Alejandro
Quinto: AVALO FLORENTÍN, Zulma Lilian
Sexto: AGÜERO GOHDE, Diana Cecilia
Séptimo: ORTÍZ PINO, Pablo Alberto
Octavo: MARÍN, Víctor Alejandro
Noveno: FERREYRA, Marcos Donato
Decimo: SOLÍS, Horacio Oscar
Decimo primero: DÍAZ, Carlos Hugo
Decimo segundo: CARCER, Marcela Edith
Decimo tercero: GALLO, Susana Magdalena
Decimo cuarto: DÍAZ, Susana del Valle
Decimo quinto: BRIZUELA, Daniel Alejandro
Decimo sexto: MASTROCOLO, Javier Alfredo
Decimo séptimo: D´ ANGELI, Miguel Ángel
Decimo octavo: DAMILANO, Adriana Mabel
Decimo noveno: VILLAFAIN, Marta Juliana
Vigésimo: ZANGRANDI, Gilda Elizabeth
Vigésimo primero: VALDEZ, Enrique Eduardo
Vigésimo segundo: ALBORNOZ, Abner Gustavo
Vigésimo tercero: QUISVER, Edgardo
Vigésimo cuarto: OPAZO, Sergio Ricardo
Vigésimo quinto: PROFETA, Gabriela Verónica
Vigésimo sexto: SÁNCHEZ, Alicia Marcela
Vigésimo séptimo: PERALTA, Celia Aurora
Vigésimo octavo: BARTOLELLI, José María

Copyright © 2013. All Rights Reserved.